Los 972

Väschen aus Bronze mit eingelegtem Silberdrahtdekor

Schätzpreis:

700 € - 900 €

Zuschlagspreis:

900 €

China, Shisou-Marke am Boden, 18./19. Jh.
H. 11.5 cm
Ehemals aus einer französischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Min. berieben