Los 972
Väschen aus Bronze mit eingelegtem Silberdrahtdekor
Schätzpreis:
700 € - 900 €
Zuschlagspreis:
900 €
China, Shisou-Marke am Boden, 18./19. Jh.H. 11.5 cm
Ehemals aus einer französischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Min. berieben